Ashley Hans SCHEIRL, Grüner Rock, 2004
Buntstift, Kugelschreiber und Bleistift auf Papier, 21,1 x 14,5 cm, gerahmt, signiert und datiert, Ashley Hans SCHEIRL,1956 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.ashleyhansscheirl.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
www.ashleyhansscheirl.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |